Новости

Оборудование Dalla Corte на любительском чемпионате по латте-арту от «Botanica Coffee Roasters» в Казани

14 августа казанские обжарщики «Botanica Coffee Roasters» провели крутое мероприятие для любителей кофе - масштабный чемпионат по латте-арту, где даже непрофессионалы смогли почувствовать себя настоящими бариста и попробовать создать сложные рисунки на кофе. На соревнование в Казань приехали участники из 9 городов (включая столицу): они не только боролись за призы, но и общались друг с другом, делясь опытом и заряжаясь отличным настроением.

Мы очень рады, что кофемашина Dalla Corte MINA и кофемолка Dalla Corte MAX стали частью этого яркого праздника кофе! Именно они помогали конкурсантам готовить эспрессо и взбивать молоко для создания рисунков.

Благодарим ребят-участников за положительную обратную связь о работе оборудования Dalla Corte и «Ботанику» за организацию! Будем счастливы и дальше поддерживать такие крутые кофейные мероприятия в регионах.

свяжитесь с нами

Dalla Corte – уникальное сочетание самых современных технологий и качества исполнения.
Любое оборудование Dalla Corte может быть частью системы, что позволяет применять его в любом отдельном или сетевом заведении, в котором высокое качество кофе является важным требованием.

запросить информацию