Новости

Dalla Corte на главной выставке индустрии гостепреимства PIR COFFEE - 2021

Четыре дня, полные общения со старыми и новыми друзьями, рассказов о компании и наших кофемашинах и, конечно же, вкусного кофе! Четыре дня, пролетевшие как один и оставившие самое сладкое кофейное послевкусие.

Благодарим всех, кто подошёл к нашему стенду познакомиться и выпить чашечку капучино, всех, кто посетил мастер-класс по профилированию эспрессо от наших итальянских коллег, всех, для кого этот ПИР стал началом долгого и продуктивного сотрудничества с Dalla Corte! Гордимся тем, что наши кофемашины Dalla Corte Mina помогали партнёрам готовить безупречный кофе на их стендах, а красавицы Dalla Corte Zero стали частью чемпионата Latte Art Battle и внесли свой вклад в создание победных чашек!

Впереди подведение итогов розыгрыша поездки в Милан среди оформивших заказ на наше оборудование и подготовка к следующему ПИРу!

 

 

свяжитесь с нами

Dalla Corte – уникальное сочетание самых современных технологий и качества исполнения.
Любое оборудование Dalla Corte может быть частью системы, что позволяет применять его в любом отдельном или сетевом заведении, в котором высокое качество кофе является важным требованием.

запросить информацию