Новости

Презентация кофейного оборудования в Казахстане 2021

Dalla Corte открывает новые горизонты: с 28 сентября по 1 октября директор направления Dalla Corte компании «ФРАНКО» Эльбек Газиев провёл презентацию кофейного оборудования в Казахстане.За три презентационных дня наши партнёры, дилеры и клиенты в Алматы познакомились с брендом Dalla Corte, инновационными технологическими решениями компании, а также всей линейкой кофейного оборудования. На встречах у дилеров и в кофейнях Flask и Spectre Coffee участники мероприятия смогли увидеть в деле кофемашины Dalla Corte MINA и XT и флагман Dalla Corre - модель ZERO. А 1 октября в тренинг-центре SPECTRE COFFEE мы с партнёрами провели баттл на самую вкусную чашку кофе, приготовленную на кофемашинах Dalla Corte.

Наши кофемашины были восторженно приняты бариста, шеф-бариста, владельцами бизнесов и просто любителями кофе из Казахстана, чем мы очень гордимся! Помимо точности температур, рецептов и стабильности в потоке, все оценили 54-миллиметровые портафильтры. Настолько, что, начиная с полуфинала баттла, все участники готовили свой кофе только на группах на 54 мм, просто потому что так вкуснее!

Огромное спасибо всем, благодаря кому наша презентация в Казахстане стала возможной! Мы были очень рады встрече и уверены, что вскоре увидимся вновь!

 

свяжитесь с нами

Dalla Corte – уникальное сочетание самых современных технологий и качества исполнения.
Любое оборудование Dalla Corte может быть частью системы, что позволяет применять его в любом отдельном или сетевом заведении, в котором высокое качество кофе является важным требованием.

запросить информацию