Новости

Barista Camp, Махачкала

С 10 по 13 сентября внимание российского кофейного сообщества было приковано к Махачкале: в эти дни в столице Дагестана прошёл масштабный Северо-Кавказский кофейный фестиваль.

В насыщенной и разнообразной программе мероприятия нашлось место и каппингам, и лекциям от кофейных экспертов, и, конечно же, чемпионатам профессионального мастерства. Главным событием фестиваля стал региональный отборочный этап чемпионата бариста Russian Barista Championship, участники которого тренировались, а затем и соревновались на кофемашинах Dalla Corte Zero от генерального спонсора состязания - бренда Dalla Corte. Все финалисты чемпионата получили в подарок брендированные шоперы и термосы от Dalla Corte и Marco.

Компания «ФРАНКО» с оборудованием Marco была представлена на фестивале отдельным стендом. Наибольшей популярностью у представителей кофеен Махачкалы ожидаемо пользовалась система FRIIA, позволяющая готовить прохладительные и газированные напитки.

Благодарим партнёров и друзей за слаженную совместную работу! Надеемся вернуться в Махачкалу ещё не один раз!

  

свяжитесь с нами

Dalla Corte – уникальное сочетание самых современных технологий и качества исполнения.
Любое оборудование Dalla Corte может быть частью системы, что позволяет применять его в любом отдельном или сетевом заведении, в котором высокое качество кофе является важным требованием.

запросить информацию