Новости

Dalla Corte Cup 2021

7 и 8 июля в московском Доме кофе прошёл первый чемпионат бариста Dalla Corte Cup, организованный компанией Dalla Corte.

17 титулованных бариста в течение двух дней соревновались в приготовлении эспрессо и молочных напитков на зерне от партнёров чемпионата Roasting Brew. А помогали им в осуществлении самых смелых кофейных задумок кофемашины Dalla Corte Zero с возможностью ручного регулирования скорости потока прямо во время экстракции.

Компетентное жюри, в состав которого вошли ведущие профессионалы кофейной сферы, по итогам первого соревновательного дня определили шестерых финалистов. Ими стали Екатерина Траншкина, Алла Рыченкова, Богдан Прокопчук, Сергей Степанчук, Анастасия Филиппова и Виктория Каширцева.

Во второй день чемпионата участники, признанные лучшими из лучших, вновь готовили эспрессо и молочные напитки, но уже на другом зерне от Roasting Brew. В итоге места распределились следующим образом:
бронза – у Богдана Прокопчука,
серебро – у Виктории Каширцевой,
а победителем и обладателем главного приза – одногруппной кофемашины Dalla Corte Studio – стал Сергей Степанчук.

Поздравляем!

Dalla Corte благодарит за помощь в проведении чемпионата партнёров и спонсоров – компании «COOKINGPRO», «Мадиан», «Roasting Brew» и «ФРАНКО». Надеемся, что география и масштабы Dalla Corte Cup будут лишь расширяться и уже ждём новой встречи!

свяжитесь с нами

Dalla Corte – уникальное сочетание самых современных технологий и качества исполнения.
Любое оборудование Dalla Corte может быть частью системы, что позволяет применять его в любом отдельном или сетевом заведении, в котором высокое качество кофе является важным требованием.

запросить информацию